Есть ли какие то переводчики специально для локализации игр
хочу перевести мод 7dtd но он на украинском, я нашел файл с локализацией и хочу его быстро первести, но там есть вкрапления кода и поэтому если просто загрузить в гугл транслейт то он переведет и код тоже. мне нужен в тексте с английским и украинским будет переводить только украинский язык, такое есть? я пытался использовать чатгпт но он быстро перестал мне отвечать
ВРоде сейчас существуют экранные переводчики. На прейграунде такой видел.
https://www.playground.ru/misc/file/translumo_ekrannyj_perevodchik_dlya_igr_i_programm_v0_9_6-1648359
Сам правда не пробовал.
GPT чат, специальных переводчиков нету