Ведьмак 3 дикая охота Сбор карт в гвинт

dragos batrinu Ученик (123), открыт 8 часов назад
добрый день,помогите собрать карты гвинта в Велине,версия игры 4.04 играю на пс5,прошелся по всем торговцам по всем корчмам которые были,купил и сыграл со всеми!
Смотрю видео у стримеров,все до единого говорят что последние 4 карты получаю уже в новиграде,но мне книга пишет что в велене у меня осталось 7 карт найти,получается 3 карты я где-то пропустил?
Может они падают по завершению какого-то квест или заказа на чудовище?
Просто я еще не все заказы сделал с досок объявление,но по сюжету все прошел в данной локаций.
3 ответа
Фак ю Профи (938) 8 часов назад
ага, собирал. только зафиг.
Александра ☭ Оракул (98983) 3 часа назад
так они помимо игр с другими и таверн раскиданы по квестовым местам как лут.тут смотри

https://faqusha.ru/note/1390.html
Егор Печалов Ученик (200) 6 минут назад
Короче, вот сайт , на него заходишь, выбираешь локацию, нажимаешь «скрыть всё» и нажимаешь «игроки в гвинт» и смотришь, с кем играть, и играешь.