Что это могло бы значить? Зашла на саит и стала получать вот такие сообщения(см. скриншот)

mauschen58 Гуру (4728), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И это только на одном сайте
Лучший ответ
Стас Сидорюк Знаток (364) 15 лет назад
Не печалься человек, все норм это сайт кривоватый. Если Validate PlugIn или его аналог к мозилле прикручен то это он и матюкается на кривой код.
Остальные ответы
Arles Профи (576) 15 лет назад
не удивительно! тут от браузера ничего не осталось) Зачем вы столько баров понаставили?)
mauschen58Гуру (4728) 15 лет назад
Я убрала бары, ат олку нет. Это предупреждение всё равно появляется
Arles Профи (576) попробуйте браузер переустановить. у меня такого не было)
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 15 лет назад
Сноси мозиллу и ставь заново что бы у тебя вот этого борохла сверху не было!! !
Вообще как я понял там что то со скриптом связано!! ! Скорее всего это баг сайта!
Источник: БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!
mauschen58Гуру (4728) 15 лет назад
А мозилу зачем сносить? Я их де активировала. Этого не достаточно?
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) Ты их просто отключила но в системе то они остались!!!