Лекарства и энергетик

Nastya Kon Ученик (230), на голосовании 6 дней назад
пью несколько лет антидепрессант (сертралин) и нейролептики, сегодня выпила 330 мл редбула за раз, спустя 20-30 минут начала немного кружится голова и состояние странное стало, будто сильный прилив энергии и давление поднялось.. мне 15 лет.

ничего же страшного не случится?
ШУТКИ И ОСКОРБЛЕНИЯ БУДУ УДАЛЯТЬ
Голосование за лучший ответ
Грубо? Простите. Профи (628) 1 месяц назад
Это не опасно, но нежелательно для психического состояния , так как на фоне приема кофеина и выброса адреналина может усилится тревога. При приёме антидепрессантов это крайне нежелательно.
смурфеус Мудрец (11718) 1 месяц назад
у тебя серотониновый синдром или наложилось сужение сосудов от серотонина на сужение кофеина, сосуды сузились , подыши в пакетик, попей тёплой воды или зеленого чаю понемногу , если есть таблетки от давления, прими половинку анальгина или дибазола, если будет боль в сердце нитроглицерин под язык или корвалол или что там за капли есть тоже подойдут во всяком случае меньше двигайся лучше ляж с приподнятой верхней частью тела и больше так не делай тем более на антидепресантах таой организм ещё не пдаптировался к таким изощьрениям и может случиться сердечный приступ или инсульт в крайнем случае можешь стрельнуть у бабули бетаблокаторов и принять 2.5 мг