Несет ли какие то обязательства перед РФ гражданин РФ, который покинул ее территорию?

Александр Бб Знаток (482), на голосовании 4 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Какие?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833123) 1 месяц назад
Да, несёт, конечно же.
Александр БбЗнаток (482) 1 месяц назад
Например?
_ Искусственный Интеллект (833123) Александр Бб, Служба в армии, к примеру. Да и про кодексы все не забудь, административный, уголовный.
смурфеус Мудрец (11716) 1 месяц назад
если ты не налоговый резидент без долгов то нет
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876490) 1 месяц назад
нет, как только ты переступил границу, можешь рассказать в ЦРУ все секреты военного завода, где ты работал и обзывать президента бывшей Родины и ничего за это не будет
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352279) 1 месяц назад
Да такие же. Платить налоги, служить и т.д.
Александр БбЗнаток (482) 1 месяц назад
Кому платить? Рф?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352279) Александр Бб, ясен уй. Пока ты гражданин рф и имеешь имущество на территории рф, ты платишь налоги в налоговую рф, хоть ты на луне, хоть в гваделупе.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39007) 1 месяц назад
"...Кузнецова предложила давать жилье сиротам за счет имущества покинувших Россию граждан Вице-спикер Госдумы РФ Анна Кузнецова предложила использовать имущество граждан, покинувших Россию, для решения проблем обеспечения жильем детей-сирот. О конфискации жилья у уехавших из России граждан, выступивших против политики государства, ранее говорили другие депутаты Госдумы...."
Александр БбЗнаток (482) 1 месяц назад
Весело.. Но можно просто продать все имущество перед отъездом
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272284) 1 месяц назад
с пересечением границы гражданство не отменяется. со всеми вытекающими
обезьяна тухлая 2 Ученик (182) 1 месяц назад
Если долгов нет, то не несет.