Можно ли клонозепам заменить на сибазон? Пила алпразалам заменила его на клонозепам , резко отменила не пью уже неделю и очень ужасное состояние, пропила микродозинг три дня стало еще хуже. Выписали сибазон боюсь пить . Можно ли вообще возвращаться к таблеткам после микродозинга?
Понимаете все дело в том,что с такими серьезными вопросами нужно обращаться к врачу.И если вам что-то назначают,то пьете,чувствуете что-то не так пошло,опять к врачу.