Вред майонеза преувеличен?

Карина Кошевая Знаток (270), закрыт 1 час назад
Если это обычное масло и яйца. Особенно домашний майонез.
А что плохого в масле и яйцах тогда
Лучший ответ
Остальные ответы
ментоs Оракул (80623) 1 месяц назад
ну какой может быть вред о поедания г0вна?
4dmonkeyИскусственный Интеллект (186366) 1 месяц назад
Ты нам и скажи
ментоs Оракул (80623) 4dmonkey, лечиться надо
Карина КошеваяЗнаток (270) 1 месяц назад
А вчом дело
ментоs Оракул (80623) Карина Кошевая, не знаю, что за вчом
Shadow Lord Ученик (146) 1 месяц назад
Вред есть но не колоссальный
Мелиска Осетская Ученик (113) 1 месяц назад
масла там больше чем яиц, тем более масло растительное, а оно еще как вредно, так что нет, совсем не преувеличено.
А почему растительное масло вредно
Мелиска Осетская Ученик (113) Карина Кошевая, Ну во первых, он обрабатывается химическими веществами, такими как бензин и гексан, во вторых из за состава жирных кислот.
Вадим Иванов Оракул (91589) 1 месяц назад
У меня друг от майонеза умер. Купил в магазине майонез, шел домой и его машина переехала. А если бы не купил, то может живой бы остался.
Помянем
Сказка конечно выдуманная, но смешная
asus asus Ученик (5) 1 месяц назад
Вреден магазинный , а домашний который сам сделал полезен в меру ! В магазинном майонезе вредные добавки Ешки всякие консерванты , отдушины и т.д. да и не первой свежести ингредиенты .
mda hes Оракул (98577) 1 месяц назад
Бред, весь мелкий вред компенсирует удовольствие от вкуса
Энди Таккер Оракул (69170) 1 месяц назад
Так сразу же было ясно, что все статейки о вреде чего-либо, в частности майонеза, написаны с единственной целью - засрать продукт конкурента и впарить свой.

Никого здоровье потребителей не волнует.
odin dva Мудрец (13115) 1 месяц назад
Если б было вредно, то им бы не мазали яйца
Natalia Искусственный Интеллект (424071) 1 месяц назад
именно масло. майонез это эмульсия из масла и яйца. избыток жира вреден.
речь о том что в РФ у многих существует привычка совать майонез в любые блюда и каждый день.
но если ты съешь чайную ложку майонеза иногда вреда не будет. так что ешь если нравится майонез
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674480) 1 месяц назад
Вред майонеза и кетчупа в том ,что их ест человек тоннами .пачка раз в пол года ,нормально
Светлана Искусственный Интеллект (123301) 1 месяц назад
пользы нет....это точно....я стала его мало добавлять в салаты.....и то редко...