Планет впн расширение вирус?

Николай Крайнов Ученик (146), закрыт 6 месяцев назад
Планет впн расширение вирус? хочу скачать прост
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (366766) 6 месяцев назад
Нет.. и даже до недавнего времени работал... Сначала стала отваливаться версия для ПК.. сейчас уже и мобильная далеко не всегда пускает... скуксился...(((
Остальные ответы
KindsFeed Мудрец (11500) 6 месяцев назад
Нет
Николай КрайновУченик (146) 6 месяцев назад
некоторые писали да
KindsFeed Мудрец (11500) Николай Крайнов, я просто создатель этого впн, поэтому ответ нет.
что типо рекламы вылазиют
KindsFeed Мудрец (11500) Николай Крайнов, когда я пользовался не вылезала.
Доктор Лобанов Мастер (1011) 6 месяцев назад
Нет, ток он у меня не работает, хня какая-то
haratyr Мудрец (12783) 6 месяцев назад
нет, внп как впн, и как все впн расширения скорость у него просто ужасная