Рецепт коктейля додо "Тайна неба"

Диана Литвиненко Ученик (98), на голосовании 5 дней назад
Так получилось что коллаб додо пиццы и геншина во всю идёт а у меня в городе и в соседних нет додо пицы.
Я очень хотела попробовать коктейл поэтому сотрудники додо пиццы не могли бы вы сказать его рецепт хотя бы по завершению коллаборации
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95353) 1 месяц назад
Коктейль слеза комсомолки
Пиво, водка, жимолость 400/100/1
Виктория Смирнова Профи (884) 1 месяц назад
Он вроде со вкусом манго. Правда не понятно почему бирюзового цвета. Мне, если честно, не очень понравился. Слишком сладкий