дуровкаь дурка
(78),
на голосовании
1 неделю назад
Пожалуйста без шуток,музыка меня успокаивает,помогите найти песню на другом языке типо дословно Оо го те ми го те ми го те ми Ла са ми са ми са ми са ми са ми са ми са ми те терминато Ещё такой тренд был в лайке типо: Что ты слышишь? И там в видео: Холодно..холодно..помоги А в комментариях: Я пельмень..я пельмень.. Музыка такая жуткая немного и эпичная электронная,я не могу найти помогите пожалуйста
Оо го те ми го те ми го те ми Ла са ми са ми са ми са ми са ми са ми са ми те терминато
Ещё такой тренд был в лайке типо:
Что ты слышишь?
И там в видео:
Холодно..холодно..помоги
А в комментариях:
Я пельмень..я пельмень..
Музыка такая жуткая немного и эпичная электронная,я не могу найти помогите пожалуйста