Здраствуйте, не приняли на работу а денег нет, на время хочу устроится на подработку, какая самая прибыльная подработка?

Алексей Быков Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
.
Голосование за лучший ответ
Polina Galkina Ученик (36) 1 месяц назад
сколько вам лет?
Алексей БыковУченик (95) 1 месяц назад
32 года, вопросы?
Polina Galkina Ученик (36) Алексей Быков, продавец-консультант,желательно во Вкуссвиле,там вроде щас ищут работников
Сладкий котёночек Просветленный (21182) 1 месяц назад
Заклад4ик, но лучше что-то в рамках закона, попробуйте пешим курьером
Данил Ласый Просветленный (32553) 1 месяц назад
Мешки ворочать. Просто и платят сразу
Носочек Носочковый Ученик (139) 1 месяц назад
можно пойти на курьера, таксиста, раздавать листовки (но это не оч прибыльно), можно подработать дворником и завооооод))
KarpovМыслитель (7074) 1 месяц назад
ты когда нибудь листовки раздавал - я в прошлом веке - это сдохнуть можно .. я правда стал контролёром ..а затем управляющим - над 60 раздатчиков и 5 контролёров .... хочу заплачу - хочу нет ... правда недоплаченное себе в карман положить не мог ..
Karpov Мыслитель (7074) 1 месяц назад
в московском - доставка - велосипед или своя машина ... сборка в глобусе розница ... или на складах сетевых полетов с товаром ..