Иногда появляющаяся боль

Максвелл Кириешка Ученик (96), на голосовании 6 дней назад
Иногда появляеться боль по бокам мочегого пузыря.
Можете помочь с диагнозом и как это лечить
Голосование за лучший ответ
Eὐψύχιος ° Гуру (3349) 1 месяц назад
К урологу стоит идти. Пока попей кетонал дуо.
Грубо? Простите. Профи (628) 1 месяц назад
Для диагностики вас нужно "пощупать", увидеть ваши анализы, чтобы владеть более подробной информацией.
Не ищите помощь в интернете, не теряйте время. Обратитесь к специалисту.
Алла Оракул (52886) 1 месяц назад
нет, с диагнозом поможет уролог, а может, даже нефролог.Чем раньше, тем лучше
Мария Семёнова Мастер (1588) 1 месяц назад
в этом направлении может помочь только уролог. Он назначит УЗИ или КТ. После чего уже будет соответствующее лечение. Не исключено, что у вас возможно мочекаменная болезнь, это когда в почах образуются камешки. Маленькие выходят сами, но это очень больно, большие требуют хирургического вмешательства. Так что не тяните с этим.
Максвелл КириешкаУченик (96) 1 месяц назад
я слишком молодой для камней в почках.
Мария Семёнова Мастер (1588) Максвелл Кириешка, мочекаменная болезнь возраста не имеет. Может возникнуть в любом возрасте, но чаще поражает людей 25-50 лет. У детей и пожилых пациентов при мочекаменной болезни чаще образуются камни мочевого пузыря, в то время, как лица среднего и молодого возраста, в основном, страдают от камней в почках и мочеточниках.