Получил в военкомате сим карту МТС "позвони маме"

Константин Петрухин Ученик (125), на голосовании 4 дня назад
Получил сим карту в военкомате с тарифом "позвони маме" и что делать дальше. Как регистрируют , что расскажите весь процесс, и пожалуйста четко с объяснениями.
Голосование за лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (267702) 1 месяц назад
так в ВК и нужно было спрашивать
с объяснениями
Марина Усачева Просветленный (32046) 1 месяц назад
Чётко и с объяснениями: узнавай там, где выдали. Ничто не мешало выяснить сразу, а не лазить по сайтам с вопросами.