Литература 5 класс

Виталий Тимошенко Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Мне задали сочинить басню помогите
Голосование за лучший ответ
Бунт на корабле Мастер (1331) 1 месяц назад
Позови Крылова, он сочинит.
Виталий ТимошенкоНовичок (0) 1 месяц назад
Мы как раз проходили сегодня Крылова аххахаха
Ника Косова Знаток (287) 1 месяц назад
Я сейчас попробую придумать
Ника КосоваЗнаток (287) 1 месяц назад
Вот я придумала, название "Лиса на ветке": Лиса на ветку забралась, как буд то белкой стать хотела,
Но белка тут пришла как раз, она от нервов запотела.
Смотрела белка на лису и думала она что это - На ветке не лиса в лесу, а что сидит на ней там белка.
Но вдруг лиса с ветки упала и белка сразу поняла - Это не белка тут устала а что сидела там лиса.

Но можешь переделать или по меньше сделать