Могут ли тренирвоки с резиной пробить застой в тренировках?

Какой-то чел Мудрец (11565), на голосовании 6 дней назад
Купил резину и хочу добавить ее в свои тренировки. Образно говоря,если жал 80 на 8,щас буду брать 70,но закреплять резину на гриф и скамью и делать 8 повторов. Типа в верхней точки нагрузка наоборот увеличится из-за натяжения. Также и в других упражнениях
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (715225) 1 месяц назад
не думаю.попробуй действенные приемы повышения интенсивности-сменить программу,вынужденные и частичные повторения и т.п.
Какой-то челМудрец (11565) 1 месяц назад
Ну прям координально менять все не хочу
алексИскусственный Интеллект (715225) 1 месяц назад
так ты не на силу работаешь и ждешь повышения?
Какой-то чел Мудрец (11565) алекс, ну у меня 5-12 повторов не прям чисто,но и не сильно читингую. Резина все равно станет разнообразием
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7693) 1 месяц назад
Попробуй если мост не делал делай мост и добавь отбив. Ещё можно огромный вес взять и кореша поставить, который будет становую тянуть. Форсированные повторения.
Я же один треню дома,кореша нет. А так я имел ввиду не только жим,тот же подъем на бицепс,там тоже выглядит норм