ТЕЛЕФОН медленно заряжается через компьютер - что сделать что бы ускорить зарядку, быструю зарядку пробовал,

torkrets Ученик (82), на голосовании 6 дней назад
оба устройства самсунг. предлагаете все варианты какие знаете
Голосование за лучший ответ
Valanel Гуру (3230) 1 месяц назад
От компа ток слабый очень, вот и все
FuunyName Ученик (26) 1 месяц назад
Быстрее будет заряжаться когда ты научишься писать ЧТОБЫ
Знаток по ответам Ученик (200) 1 месяц назад
Включите режим полёта. Он отключит модули Wi-Fi и Bluetooth, а также заблокирует все подключения к мобильной сети и спутникам GPS.

Выключите телефон полностью и поставьте его на зарядку. Этот способ позволяет заряжать устройства значительно быстрее.

Заряжайтесь от розетки. Не рекомендуется заряжать телефон от порта USB вашего компьютера или от прикуривателя в автомобиле.

Снимите чехол, чтобы уменьшить нагрев корпуса и аккумулятора.

Положите телефон в холод. Это поможет ему лучше рассеивать тепло от аккумулятора и не перегреваться.

Снимите яркость экрана. Это поможет сохранить остатки заряда и не тратить их на подсветку.

Включите тёмную тему. Если у вас смартфон с OLED-экраном, то тёмная тема оформления поможет сэкономить заряд.

Отключите ненужные функции и закройте неиспользуемые приложения.

Включите режим энергосбережения. Если есть режим экстренного сбережения, то включите и его.
Никита Горбачев Знаток (441) 1 месяц назад
Зарядку увы не как не ускорить, компьютер не рассчитан на такие задачи, он может просто поддержать заряд но быстро он точно не зарядит даже с крутым проводом и мощным бп
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127487) 1 месяц назад
Недостаточно мощи в usb пк. Никак не ускоришь.