Как повысить успеваемость (7 класс)

Владимир Белышев Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Я учусь в 7 классе и мой средний балл в мэше это 4.04 как мне подняться до среднего бала 4.30 и за сколько времени это произойдёт если хорошо всё делатьВот мои оценки
Голосование за лучший ответ
Сим Ка Гуру (4849) 1 месяц назад
Складываешь все оценки и делишь на количество
Добавь каких то оценок там пятерки посчитай и узнаешь сам
Владимир БелышевУченик (117) 1 месяц назад
Я про то как эти 5 получить
Сим Ка Гуру (4849) Владимир Белышев, да просто подходим к преподам и просим доп задания. Скажи, что дома нставивают, чтобы балл был хороший. Ну жалобные глазки состроц. Дадут задание, выполнишь, получишь дополнительные оценки.
Мария Соколова Оракул (75637) 1 месяц назад
Нанять репетитора на проседающие предметы. Все так делают.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144659) 1 месяц назад
Зачем тебе это надо?
Если мама просила, то поторгуйся. Выцыгань у мамы что-то очень-очень-невероятно ценное для себя.