Девушки а для вас играет роль внешность парня или важнее сердце ?

Пользователь удален Профи (795), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олечка Мастер (1752) 15 лет назад
чувства и внутренний мир человека меня интересует куда больше, чем внешность. ведь по одежке только встречают...
Остальные ответы
liliya Мастер (2129) 15 лет назад
на первый взгляд-да. А вообще в человеке все должно быть прекрасно, и лицо и душа..
кристиша Профи (830) 15 лет назад
не помешало бы конечно любящее сердце
ksyusha marchenko Знаток (385) 15 лет назад
ну мне всегда внешность тоже важна, но если характер хороший, то и на внешность уже не смотриш
Гузель Мустафина Профи (812) 15 лет назад
важнее сердце, но и внешность играет далеко не последнюю роль
Zetta Просветленный (24196) 15 лет назад
ну скажем открвенно, да. Мне же должно приятно смотреть на человека. А если мы с ним ещё и на одной волне, то совсем шикарно. Он не должен быть самым красивым, но он должен быть симпатичен мне.
Одинокое сердце. Знаток (416) 15 лет назад
Внешность, но ещё большую роль играет внутренний мир чловека. Если красавчик, но тупой, разве будете с ним общаться? И наоборот. Ни чего из себя не предстовляющий человек, а с ним есть о чём поговорить?
Источник: Собственный опыт.
Gutia Гуру (3702) 15 лет назад
Сердце-это 100% И внешность играет роль... не важно красивый-некрасивый, но с ним должно быть приятно общаться
Малыш Мастер (1814) 15 лет назад
Внешность конечно тоже играет какую то роль, но главную роль играет сердце..
Just one breath Гуру (3197) 15 лет назад
Важнее сердце, но и внешность не маловажную роль играет!!
настя сергеева Мудрец (10530) 15 лет назад
Если личность харизматична, то забудешь про внешность...
Танюшка Мастер (1196) 15 лет назад
все таки главное что внутри у парня... насколько тебе интересен его внутренний мир, его душа... а внешность не главное! Ведь когда создаешь семью смотришь не на то как он красуется в зеркало "какой я красивый", а на то как он сможет защитить, устроить быт!... все равно у каждой девушки свой вкус, одна скажет страшный, а другая - очень красивый!
... Гуру (4068) 15 лет назад
Для Любви внешность не играет никакой роли.