Выбор смартфона на долгосрочную перспективу (года 4)

Глеб Мураль Ученик (111), на голосовании 6 дней назад
Всем привет. На данный момент выбираю какой телефон приобрести, выбираю между Galaxy s24 и iPhone 15. Что лучше приобрести при условии равной ± цены?
Голосование за лучший ответ
Человек Мудрец (10962) 1 месяц назад
Купи ксяоми в диапазоне от 10-20 тысяч, норм аппараты.
Купил сестре младшей, носить не сносить. Батарея держится отлично. Роблокс, майнкрафт тянет и подобные игры. На тяжёлых не знаю как себя поведёт.

3 года, как новый. Думаю и себе в следующий раз брать не навороченный, а какой-то такой.
BaikalTrailRunning Мудрец (11518) 1 месяц назад
не в тот раздел пишешь, но если сравнивать андройды и эпл одной ценовой категории то андройды по "навороченней"
Глеб МуральУченик (111) 1 месяц назад
Система сама такой раздел выбрала, я его менял вручную, но, как видишь, результат не сохранился
Angel Мудрец (19905) 1 месяц назад
Этот куплю на 11.11, на самом мощном процце
Глеб МуральУченик (111) 1 месяц назад
Что это за телефон? Какой-то realme?
Angel Мудрец (19905) Глеб Мураль, iqoo neo 9s pro plus