Девушки, скажите для вас парень какой удобнее...?

Ярик Профи (666), на голосовании 6 дней назад
Если я пусть инвалид ДЦП, но на спорте. Не рабочая группа. Не ем фастфуд, не люблю еду которую заказывают... Занимаюсь спортом, делаю в кв уборку, стираю за собой нижнее бельём - это всё делает мне плюс, или нет?
Или лучше пусть будет с пузом, но хорошо зарабатывает?

Раньше, в юные годы я считал, что на фоне многих парней выигрываю, типа: спорт, кубики на животе.
А тут появилась мысля на днях: ЗОЖник для девушки крайне не удобен. А ЗОЖник инвалид, это вообще кошмар.
Дополнен 1 месяц назад
Или зря парюсь? Если встречу, которая полюбит, то ей будет пофиг на все эти,...........
Голосование за лучший ответ
BaikalTrailRunning Мудрец (11518) 1 месяц назад
нужно иметь какой то заработок, как будет обеспечивать семью нищий качек, хотя знаю таких женщин которые обеспечивают своих "мужичков"
ЯрикПрофи (666) 1 месяц назад
у меня только пенсия по инвалидности 1-ой группы.
BaikalTrailRunning Мудрец (11518) Ярик, сколько лет то тебе