Какие есть блюда Поволжья

Александр Маслов Ученик (47), закрыт 1 месяц назад
Пожалуйста кому не сложно напишите национальные блюда Поволжья (их названия)
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (280286) 1 месяц назад
уха разных видов
мурцовка
тюря
выпечка тех народностей которые живут на берегахв разные годы готовили разные блюда
Александр МасловУченик (47) 1 месяц назад
Огромное спасибо, так еще и с картинками
Остальные ответы
Alex Swan Просветленный (30353) 1 месяц назад
бараньи яйца под майонезом
баранья голова тушёная
А если серьезно?
а серьёзно воспринимать фразу "национальные блюда Поволжья" не получится. "национальность Поволжья" это какая? чтобы национальные блюда были у этой национальности
Romzes Оракул (71875) 1 месяц назад
Нету, они всю жизнь голодные
У тебя 67к балов тебе делать нечего?
Romzes Оракул (71875) Александр Маслов, Ну если это так
ilana moses Искусственный Интеллект (269151) 1 месяц назад
национальные поволжские блюда это башкирские и татарские. Эчпочмак, плов, халва, такие блюда, как айран, буза, казы, катлама, кумыс, манты, уря, умас-ашы.