Я работаю с молодыми девушками в супермаркете,мы сидим на кухне обедаем, нормально ли то что они при мне обсуждают секс?

Ваганыч Мастер (1608), закрыт 1 месяц назад
Как они потрахались вчера и куда им там кончали, и как брали в рот
Лучший ответ
Алексей Иванцов Просветленный (25272) 1 месяц назад
Это ненормально. Это показывает низкий культурный уровень тех девушек,с которыми ты работаешь.
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (95211) 1 месяц назад
Они считают что ты тоже по мальчикам
Lilac Heaven Мастер (2191) 1 месяц назад
а что им еще обсуждать? политику?
Алексей ИванцовПросветленный (25272) 1 месяц назад
почем политику? Можно обсуждать поэзию,живопись,ландшафтный дизайн,архитектуру Петербурга.
Lilac Heaven Мастер (2191) Алексей Иванцов, что там обсуждать? красиво и красиво, лучше про сношение болтать
Данил Ласый Просветленный (32629) 1 месяц назад
Поддержи беседу, если интересно. А так, можешь обедать в другом месте
Энди Таккер Оракул (69160) 1 месяц назад
Это очень плохо, они тебя считают за пустое место.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261576) 1 месяц назад
Абсолютно ненормально. Даже между собой с коллегами такое обсуждать не нормально, а при мужчине тем более.
Karpov Мыслитель (7086) 1 месяц назад
нормально - тебя не считают чужим - тож берёж в рот и .....
. Гуру (3138) 1 месяц назад
Дак они так пошутили над тобой, че не понял чтоли?
Дак не приставай к ним
Серёжа Искусственный Интеллект (117719) 1 месяц назад
Это необычно.
Попробуй подключиться к обсуждению