Посоветуйте хороший бюджетный графический планшет для новичка.

Артемий Басов Лондон Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Ограничивался всегда только рисованием на бумаге , но попробовав граф. планшет - влюбился. (Не знаю только , прилагается ли перо к планшету)
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (43364) 1 месяц назад
Вакомы - классика. Если нет уверенности, что хобби надолго, то лучше для начала взять Wacom One, но сразу Medium размера. Он годится для большинства даже и профессиональных задач.