Как на чем заработать миллионы рублей

Андрей Россия Ученик (77), на голосовании 4 дня назад
Возможно ли это вообще
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (33032) 1 месяц назад
Вообще не проблема.
На финансовых рынках самое удобное, но кто-то банчит всякой шляпой, и тоже миллионы складывает.
Денег у населения много — ушлые барыги забирают как удобно.
Б@ечк@ Гуру (4395) 1 месяц назад
Устроиться на кладбище директором или смотрителем, не знаю как точно называется должность .
. Гуру (3138) 1 месяц назад
Ведется набор д0бровольцев на к0нтр.актную служб.у !К.ОН.ТРАКТ С МИНИСТЕРСТВ.ОМ О.БОРО.НЫ.. ! ДОПУСКАЮТСЯ НЕ СЛУЖИВ.ШИЕ ! В0Е.ННЫ.Й БИЛЕТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН! СЛУЖБА В ЛД.НР. Единоразовая выплата 2.3ОО.ООО₽ (подъемные) (Выплачиваются в течение 10-14 дней после подписания кон.тракта) . Дене.жное довольствие от 33О.ООО₽/ в месяц. ОПЛ.АТА ПРОЕЗДА ИЗ ЛЮБОГО РЕГИОНА ДО МЕСТА СБОРОВ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА. Берем всех!