Какая миссия в играх самая лучшая?

Вячеслав Цветков Мудрец (11470), на голосовании 6 дней назад
Какая миссия в играх для вас самая лучшая и почему?
Напишите игру, название миссии и почему она лучшая
Дополнен 1 месяц назад
Моя любимая наверное из мв3. Там где мы устраиваем облаву на Макарова. Там погибает Соуп и выясняет что Юра-?
Голосование за лучший ответ
Срущий Бульдог Ученик (162) 1 месяц назад
В ГТА 5, снять продажную девушку
Бобр Мастер (2411) 1 месяц назад
блин, вот честно играл только в гта 5. Там все миссии крутые, кроме того как на эвакуаторе ездить
Амир Шаоев Мудрец (10680) 1 месяц назад
рдр2: Red Dead Redemption, так как эта миссия заставит плакать любого мужчину и женщину
Егор Бауэр Знаток (380) 1 месяц назад
геншин сломать башни хиличурлов
Sylar54 Искусственный Интеллект (278086) 1 месяц назад
Играю в игры с 2003 года, вообще и раньше, но своего ПК не было.
Потому напишу что нибудь из...старенького))) Все таки игр переиграно много и классных миссий достаточно книгу написать)))
ГТА 2))) Была миссия, где нужно было собрать людей в автобус и отвезти их...на мясокомбинат, чтобы накормить русскую мафию дешевыми колбасками)))
Вячеслав ЦветковМудрец (11470) 1 месяц назад
Помню миссию с мясокомбинатом в постал 2
Sylar54 Искусственный Интеллект (278086) Вячеслав Цветков, а я вот уже подзабыл, вообще пролетел её настолько бездумно, что помню лишь кошку в виде глушителя, поливать всех бензином и мочой)))