Как очистить все это, снизу есть кнопка "сбросить статистику" но я не думаю что ее нужно нажимать

аооа ущщашщш Ученик (5), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
65+ Просветленный (25514) 1 месяц назад
там же написно что появится подробная инфа. Выбираешь на пример Файлы и смотришь ненужное и тд. или просто выедет всю инфу где можно выбрать ненужное и удалить
Оракул (50099) 1 месяц назад
 та
статистика
не
мешает

так что
можно
и
не сбрасывать

пусть
себе
статистикует
аооа ущщашщшУченик (5) 1 месяц назад
вот что появляется, но когда нажимаб на "получено" или "отправлено" ниче не нажимается
65+ Просветленный (25514) аооа ущщашщш, выбери голосовые сообщения 1.52Гб (выделено) покажет их , по идее должен что бы прослушать и за ненадобностью удалить