Samsung watch 6 classic проблема с изменением громкости звука мультимедиа на телефоне

Милена Майер Ученик (97), открыт 1 день назад
Часы неверно изменяют громкость на телефоне poco f6 pro. На старом телефоне Самсунг всё работало корректно, но сейчас при попытки изменить громкость звука на экране или вращением безеля, на часах ползунок громкости еле ползает и изменяет положение случайным образом. На телефоне изменение громкости пляшет и некорректно меняется. Для наушников есть настройка синхронизации громкости с устройством, на часах такой настройки нет.
1 ответ
Захарчик Ученик (142) 1 час назад
садани по телефону. у меня сработало :)