Samsung watch 6 classic проблема с изменением громкости звука мультимедиа на телефоне

Милена Майер Ученик (101), на голосовании 6 дней назад
Часы неверно изменяют громкость на телефоне poco f6 pro. На старом телефоне Самсунг всё работало корректно, но сейчас при попытки изменить громкость звука на экране или вращением безеля, на часах ползунок громкости еле ползает и изменяет положение случайным образом. На телефоне изменение громкости пляшет и некорректно меняется. Для наушников есть настройка синхронизации громкости с устройством, на часах такой настройки нет.
Голосование за лучший ответ
Захарчик Ученик (176) 1 месяц назад
садани по телефону. у меня сработало :)
Владислав Крамарь Профи (898) 1 месяц назад
Попробуй сбросить их
Владислав КрамарьПрофи (898) 1 месяц назад
Но часто бывает что такое не исправить, также попробуй их реконектнуть к телефону
Милена МайерУченик (101) 1 месяц назад
И то и то попробовал. Приложения переустановил. Всё сделал. Результата ноль