Че за закон придумали об запрете телефонов

Riko Trinonin Ученик (86), на голосовании 6 дней назад
Лично я слышал про этот закон,как показывает неделя учебы в школе,этот закон недолюбливает большинство из моей школы не знаю как в других школах относится к этому закону,но лично я не одобряю такое новаведение,время посмотреть нельзя ладно играть нельзя,но почему смотреть время запрещено,что в этом плохого,иногда скучно становится на уроках хочется посидеть в телефоне,я лично сижу в телефоне на уроке всегда после того как выполняю задачи поставленные учителем,кстати если говорить про учителей и про закон,учителя не спрашивая вырывают телефон из рук,и в лучшем случае можно обойтись докладной,страна рушится…
Голосование за лучший ответ
Попрыгина Саша Ученик (175) 1 месяц назад
ЧТОБЫ ШКОЛОТА НЕ ПИСАЛА БРЕД ЗДЕСЬ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265808) 1 месяц назад
да не ссы, засунь в очко чтобы учители смартфон не заметили
_ Искусственный Интеллект (834100) 1 месяц назад
Кто недолюбливает то? Тупые школьники и недолюбливают. Все нормальные люди спокойно к этому относятся
Riko TrinoninУченик (86) 1 месяц назад
Я не противная этого законна но вырывать то зачем,мне так телефон разбили
Riko Trinonin Ученик (86) Riko Trinonin, точнее не против