Как заставить открывать телефон открывать файлы PDF через другую программу а не ту которую я случайно выбрал навсегда.

Роман Токарев Ученик (41), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Крутыш Крутой Знаток (405) 3 месяца назад
открой программу там где ты открываешь пдф файлы, ну где тебе надо, там открой, может чет даже выбор даст в будущем
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (212586) 3 месяца назад
Свойства файла, изменить и выбрать нужную, это на компе, на телефоне удалить действие по умолчанию в приложениях
Alpha8041 Оракул (66310) 3 месяца назад
Удалить настройки по умолчанию где-то в настройках.