Проблемы с про грузкой чанков в minecraft

Artemiy Chudinov Ученик (23), на голосовании 6 дней назад
использую ресурс паки
из модов у меня только optifabric
версия 1.20.4
в это момент я стримил в дискорде может из за этого?
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (31689) 1 месяц назад
Они прогружены, просто проблема рендера, вероятно из за optifabric. Используй лучше что то более стабильное.
Artemiy ChudinovУченик (23) 1 месяц назад
если я переустановлю на forge, у меня пропадут ресурс паки? тлаунчер
Failed to load resource netERR Просветленный (31689) Для чего, я имею в виду например Sodium или что то похожее.