Пью триган-до по 2-7 таблеток ежедневно уже 2 года подряд. Какие последствия, кроме токсического гепатита, ещё возможны?

Марина, добрый вечер Профи (710), на голосовании 6 дней назад
Как бросить пить триган? Пью его при малейшей боли, пью когда скучно, когда грустно, чтобы что-то начать делать (он энергии прибавляет). Как бросить? Это вообще возможно без нарколога сделать? И не засмеют ли меня, что я на ненаркотический анальгетик умудрилась подсесть?
Голосование за лучший ответ
/\/\агнус Знаток (388) 1 месяц назад
А)(уеть, у тебя будут проблемы с печенью, вплоть до трамбозов и фиброзов.
Может она у тебя уже увеличена.

Нет не засмеют.

Кстати я не знал что он вызывает зависимость, я думал просто вызывает глюки если много съесть. Я 7 таблеток в детстве съел эффекта никакого не было но домой пришел и хорошо очень поспал, я помню то чувство я поспал прям выспался!
Марина, добрый вечерПрофи (710) 1 месяц назад
Проверяла буквально месяц назад. Делала платное УЗИ. Всё хорошо по результатам
Ваня Иванов Профи (637) 1 месяц назад
Ходячий фимоз, бросай конечно, но все равно печень уже рухнула