Как называется эта часть карбюратора

Давид Гудиев Ученик (103), на голосовании 6 дней назад
Как называется эта часть карбюратора как она называется
Голосование за лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135689) 1 месяц назад
Распределитель потоков. Переключатель зима-лето.
Просветленный (38443) 1 месяц назад
Ваша часть карбюратора, обведенная в кружок, называется **электромагнитный клапан** или **вакуумный клапан** (в зависимости от конструкции). Он обычно отвечает за подачу топлива или регулировку воздушно-топливной смеси в зависимости от положения дроссельной заслонки и условий работы двигателя.
Сергей Исаков Оракул (93281) 1 месяц назад
Термостат воздухозаборника 2108
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201577) 1 месяц назад
это не часть карбюратора))
называется Терморегулятор ДААЗ 2108-1143010