Почему у одной женщины сыновья влюбляются в хороших девочек воспитанных отличниц а дочка всегда с какимито токсиками?

Конфетка Искусственный Интеллект (127363), на голосовании 6 дней назад
у сыновей и друзья спокойные умные ребята

А у дочери и подруги токсичные и парень абьюзер

Одна же мать воспитывала и от одного отца дети. Но почему мальчики такие а девочка такая?

Мать любит больше всех дочку. Все девочку обожают. А вне семьи у нее мучители какието
Голосование за лучший ответ