Помогите с вопросом

Андрей Сергеевич Гребенщиков Ученик (101), на голосовании 6 дней назад
Что такое крот в русской мифологии?
Голосование за лучший ответ
Емеля Ученик (138) 1 месяц назад
1) 1 радиан приблизительно равен 57 градусам.
2) в первой и во второй
3) косинус острого угла — это отношение прилежащего (близкого) катета к гипотенузе
Нонна Будиловская Просветленный (33067) 1 месяц назад
Крот в русской мифологии — хтоническое животное, занимающее пограничное положение между зверями и гадами, близкое к ласке и мыши. Хтоническая символика крота проявляется в мотивах слепоты и неприятия солнечного света,