От сколько кв. метров квартира считается большой?

Маленький Принц Гуру (2786), на голосовании 1 неделю назад
100кв. метров это большая или средняя квартира?
Голосование за лучший ответ
Иван Б. Мыслитель (5136) 1 месяц назад
Квартира площадью 100 квадратных метров считается большой.
Денис, Боталов Оракул (95631) 1 месяц назад
13 метров норма на человека.
26 м-шикарная
39 вип
Денис Богачёв Оракул (66673) 1 месяц назад
Есть слово " мало места", есть обратное понимание " просторно"
Зависит от предпочтений, денег, и кол-ва проживающих.
Другие понимания как искусственные ограничения в покупке жилья.
Serenada Искусственный Интеллект (239400) 1 месяц назад
Кем считается ? Кто живёт в однушке 20m2 жилых впятером, трёшка в 50+м2 роскошь
А кому не довелось тесниться в коммуналках или скитаться по съемным ввиду отсутствия своей жп, так тем 100м2 конура собачья
Живу в раюПросветленный (47270) 1 месяц назад
Мы не теснились. Но как то дом в 175 кв для двоих и небольшого зоопарка совсем небольшой...
Serenada Искусственный Интеллект (239400) Живу в раю, Животные много места требуют, главным образом для их же комфорта. У меня только птиц и пёс ,был ? и то ощущение, что все пространство занято им .Его уже нет, а избавиться от чувства, что он везде, в каждом уголке дома и снаружи, никак не могу.
Marilyn Оракул (97754) 1 месяц назад
У нас сейчас дом 120 КВ и нам мало, будем строить больше, минимум 200 кв
Живу в раю Просветленный (47270) 1 месяц назад
Для кого? Однушка в 50 кв м для одного просто огромная! Для семьи из 4 человек маленькая!
Маленький ПринцГуру (2786) 1 месяц назад
для двоих?
Живу в раю Просветленный (47270) Даллас, для двоих лучше средняя двушка 50 к в м
no neim Оракул (59187) 1 месяц назад
смотря сколько на этих квадратов живет. норма на 1 человека 9 квадратных метров. все остальное излишки