Заполнять картриджи принтера HP DeskJet 2700 чернилами можно, но это требует осторожности. Для заправки подойдут специальные чернила, совместимые с моделями 304 и 305. Лучше всего
использовать чёрные и цветные чернила от проверенных производителей. Заправка включает процедуру извлечения картриджа, аккуратного вскрытия и заливания чернил. Однако стоит учитывать, что это может привести к потере гарантии. Если заправка вам не подходит, можно рассмотреть недорогие совместимые картриджи, которые часто предлагают хорошее качество печати.