Кто знает, рис с майонезом/кетчупом норм или нет?

Timef10 _not_old Ученик (106), на голосовании 5 дней назад
Кто знает, если я рис заправлю майонезом или кетчупом, то это будет нормально или херня?
Голосование за лучший ответ
Сталкер Ленаво Мастер (2151) 1 месяц назад
Рис с майонезом нормально еще, с кетчупом уже не вкусно
Karpov Мыслитель (7087) 1 месяц назад
кетчупом или кетчупом с майонезом - норм ... .. а одним майонезом - херня ..
Лёлька Искусственный Интеллект (167160) 1 месяц назад
Для меня не норм. Как для вас - не знаю. У всех вкусы разные
Тот самый Знаток (354) 1 месяц назад
Попробуй небольшую часть перемешать и съесть, если зайдет, то готовь, но лично для меня это фигня, но, спаведливости ради, майонез добавляют в суши
dvb xvb Гуру (3192) 1 месяц назад
Довольно вкусно и так и так