Не работает принтер Canon MP280, ошибка P06

Я не включал принтер где-то 6 месяцев, включаю и появляется ошибка сканера P06. При включении издается странный звук. Картриджи рабочие, тестировал на другом принтере. Если сможете мне помочь как устранить ошибку, я буду очень благодарен. Видео с примером дефекта

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Р06 по моим сведениям ошибка "перегрев картриджа"-по нашему чернил нету в них.Но меня беспокоит "странный звук"-выясни откуда ,возможно дело в нем.

Попробуйте сбросить ошибку, зажав на 10 секунд кнопки [STOP] и [RESET]. - быстрый ответ. так то хз, но вот такой варик могу предложить, если все исправно

пук пук