Подскажите пожалуйста сценарий поздравления ребёнка с рождеством и новым годом от Санты Клауса (Деда Мороза).

Алексей Болдырев Знаток (359), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста простенький сценарий поздравления ребёнка с рождеством и новым годом от Санты Клауса (Деда Мороза). Хочу впервые поздравить племянницу 4 года и племянника 2 года с Рождеством и Новым Годом.

Но так как у самого детей нет, да и самого в детстве только в школе на новогодний утренник поздравляли, поэтому как это сделать не знаю. На днях собираюсь купить костюм Санты Клауса.
Голосование за лучший ответ
sapgoon crimson Мастер (2085) 1 месяц назад
Можешь попробовать посоветоваться с аниматорами
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 1 месяц назад
Поисковиком воспользуйся
Алексей БолдыревЗнаток (359) 1 месяц назад
Там чутли не на фильм сюжеты
no neim Оракул (59187) 1 месяц назад
а чего только от Санты? Можно же еще от Святого Николая, Увлин Унгуна, Корбобо да и вообще собрать всю дедморозовскую хрень по миру) Вы воцерковленная семья, что празднуете Рождество? Что за тяга прогибаться под традиции чужого народа и даже персонажи их перерисовывать? это от недостатка ума?