Newt Mas
(107),
на голосовании
6 дней назад
Скачал антивирусник касперский потому что не знал какой качать говорят дерьмо а некоторые говорят хороший,но щас каждую секунду уведомления на пк приходят и пишет что найден опасный обьект это норм?
На Андроиде вообще антивирус не нужен. А на ПК, Касперский, это огромная дыра в безопасности. Тем более в раше, поскольку полностью контролируется чекистами...
каспер , нормальный антивирь, а насчёт уведомлений, то напрасно он их показывать не будет , возможно , у тебя на ПК точно зверинец развёлся , так что это нормально ...