Антивирусник касперский нормально?

Newt Mas Ученик (107), на голосовании 6 дней назад
Скачал антивирусник касперский потому что не знал какой качать говорят дерьмо а некоторые говорят хороший,но щас каждую секунду уведомления на пк приходят и пишет что найден опасный обьект это норм?
Дополнен 1 месяц назад
И удаляются щас все хотя вирусов нет
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513105) 1 месяц назад
Это платно.А вот то,что ты скачал-хавно.
user user Оракул (75145) 1 месяц назад
На Андроиде вообще антивирус не нужен.
А на ПК, Касперский, это огромная дыра в безопасности. Тем более в раше, поскольку полностью контролируется чекистами...
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159534) 1 месяц назад
каспер , нормальный антивирь, а насчёт уведомлений, то напрасно он их показывать не будет , возможно , у тебя на ПК точно зверинец развёлся , так что это нормально ...