НЕ МОГУ НЕЧЕГО СКАЧАТЬ С САЙТОВ

Диана Леонова Ученик (97), на голосовании 6 дней назад
Нечего не могу скачать с сайтов, у меня андроид, интернет хороший, памяти предостаточно, просто идёт установка а потом нечего, не появляются приложения, после перезагрузки тоже нечего, с других браузеров также не скачивается нечего только с плей маркета, что делать??
Дополнен 1 месяц назад
Это начало происходить после перепрошивки, может из за этого?
Голосование за лучший ответ
Владимир Батонов Мастер (1903) 1 месяц назад
Не надо было нажимать на «бесплатные робуксы без смс и регистрации»
Оракул (50099) 1 месяц назад
 узнать
бы
автора вопроса
откуда
он
пытается качать

пусть
ссылку напишет
kirillius pupkin Мудрец (17667) 1 месяц назад
так установка не работает или не идёт скачивание? самовыражайтесь яснее
Диана ЛеоноваУченик (97) 1 месяц назад
Просто пишет установка и все, просто надпись проподает, приложение не устанавливается
kirillius pupkinМудрец (17667) 1 месяц назад
разрешение есть у телефона на установку из не известных источников?
Диана Леонова Ученик (97) Да
может антивирь блокает?
Денис Минаило Ученик (66) 1 месяц назад
Если не можешь скачать анти-вирус сразу же переустанавливай шиндоус.