Отмена "100 гб бесплатно навсегда" ?

ытви орав Ученик (195), закрыт 8 часов назад
По акции "100гб бесплатно навсегда" увеличил объём хранилища в облаке до 100 гб , но вчера получил письмо "ваш объём с 100гб уменьшится до 8гб 11.11.2024" . Они реально отнимают то что дали ранее , это был спам (почта с которой пришло вроде официальная) или ошибка ?
Лучший ответ
Qefa Erabds Гуру (3052) 1 месяц назад
хз в поддержку напиши
MaximУченик (175) 3 недели назад
не тыкай автору вопроса
Qefa Erabds Гуру (3052) Maxim, удали свой аккаунт
Остальные ответы
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40426) 1 месяц назад
заходи на хранилище и смотри либо пиши в поддержку
Брокик ЯвгеновМастер (1849) 1 месяц назад
они пошлют тебя, ибо они же и чистят
это халявные 100 гигов а не платные
Константин БогдановГений (82954) 1 месяц назад
Это у всех так.
Сеансы щедрости закончились. Мне тоже вчера такое же письмо пришло - бла бла бла у вас там 43 гига до 11 февраля удаляйте все.
Ну и фиг с ними, на Терабоксе дают 1 терабайт - бесплатно. Навсегда, без бесконечной рекламы, без идиотских "воспоминаний" и "историй".
Самое забавное, я уже думал с нового года взять тариф на майловском облаке...
Но, посчитал что лучше с ними не связываться больше.
MaximУченик (175) 3 недели назад
не тыкай автору вопроса
просто караул Мыслитель (5635) 1 месяц назад
ну кто тибе подарит сто гигабайт,ты в своём уме вообще?
Никита МакшинПрофи (755) 1 месяц назад
Почти 10 лет их особо не волновало что они 100 гб подарили какому-то количеству людей
просто караул Мыслитель (5635) Никита Макшин, ещё один лось...
Центр печати Citrus Знаток (482) 3 недели назад
Такое же письмо пришло, они совсем очумели..
Юрий Владимирович Ученик (247) 3 недели назад
мне тоже такое писмо пришло. Балаболы, никому верить нельзя.
труЪ Знаток (483) 3 недели назад
традиционно для нашей страны - это было навсегда, пака не кончилось. эти вечные 100 жижабайт не вызывали доверия и десять лет назад. жду теперь, когда яндекс начёт отбирать подарки
Поддонтрейд Знаток (281) 3 недели назад
То же самое, пришло письмо, ТП сказали что "Навсегда закончилось, теперь за деньги".
Как то по свински это, сначала что то подарить, а потом забрать назад потому что, у тебя оптимизация расходов.
Тоже скачиваю всё и ухожу.
Михаил КоролевЗнаток (376) 1 неделю назад
А есть у вас первичные условия этой акции ? Сохранилось письмо ?
Поддонтрейд Знаток (281) Михаил Королев, К сожалению не смог найти.
Се®ега Профи (891) 3 недели назад
У меня даже скриншот где то есть бесплатно и навсегда. Утырки майловские ни копейки от меня не получат
Ъ™ Arvid/Йохан Палыч Ученик (121) 3 недели назад
чмошники. я кому угодно дам денег, только не им. потому что им доверия нет
Aleksey Kirillov Знаток (381) 3 недели назад
“Нужно много хороших поступков, чтобы создать хорошую репутацию, и только один плохой, чтобы ее потерять”
Zheka Знаток (283) 3 недели назад
Теперь и 8гб их не нужны бесплатные, пусть подавятся.
K.u.P.u.Jl.k.O. Мастер (2389) 2 недели назад
предлагаю сделать коллективный иск в суд, посмотрим что из этого выйдет, плюс потратятся на адвокатов ... хотели войны с юзерами то пусть получают!
Sergey Профи (780) 2 недели назад
как не было репутации, так и нет
Михаил Королев Знаток (376) 1 неделю назад
Коллективный иск - это интересно) А есть у вас первичные условия этой акции ?
Борис Непопадешь Ученик (248) 5 дней назад
Тоже очень удивился такой недальновидности. Какой смысл был обещаниями раскидываться, что навсегда. Хотя понятно какой, у людей там по сто гигов файлов, какая-то часть конвертируется в подписку, но лично я альтернативу поищу
Marcus Kipelov Профи (686) 4 дня назад
Вначале ростелеком разорвал акцию 100гб в облаке Яндекса навсегда, теперь маил.ру тоже самое делает. Пойду лучше куплю жесткий диск на 4тб.
dior Знаток (394) 3 дня назад
За базар не отвечают) Нужно сказать прощай
Artur Saakov Знаток (365) 3 дня назад
К майлру только отвращение теперь, зачем нагло врать