Тошнота продолжительностью 1.5

RUSLAN SULTANOV Мастер (1219), на голосовании 6 дней назад
Началась тошнота, продолжалась 1,5 месяца, даже больше. Питался нормально, ничего такого не ел, потом чудесным образом прошла. Что это могло быть?
Голосование за лучший ответ
Govr to Мастер (1437) 1 месяц назад
писец это был чё к врачу не пошёл
Женя Крутой Гуру (2602) 1 месяц назад
Пациент. Врач терапевт пишет вам:это может быть гастрит ИИ тд
Советую сделать фгдс
Ольга Артемьева Гуру (2996) 1 месяц назад
что-то с жкт скорее всего, что именно у врача нужно уточнять, а так и полисорб если что от тошноты пейте, помогает
Кристина АмидоваМыслитель (6143) 1 месяц назад
вот да, у меня после курса полисорба тоже проходила, но там и питание пришлось пересмотреть конечно еще