Не могу найти название приставки

Никита Петров Ученик (36), на голосовании 6 дней назад
Была у моей сестры приставка игровая и у нее можно было нажимать с двух сторон на экран с щади был сенсорный экран который не чего не показывал но нажимать можно было еще на эту приставку игра была где можно взаимодействовать на мир с двух стороной и помогать сбежать черному человеку
Голосование за лучший ответ
Сергей Коротков Ученик (150) 1 месяц назад
Херню какую-то описываешь непонятную
Никита ПетровУченик (36) 1 месяц назад
ты идиот я описываю приставку от сони у которой был сенсорный экран с обратной стороны