Возможны ли длительные отношения?

Роман Андрющенко Профи (577), на голосовании 6 дней назад
Рано или поздно человек надоедает
Голосование за лучший ответ
Незнакомка *** Мастер (2082) 1 месяц назад
Так надо искать новые точки соприкосновения. Открывать друг в друге неизведанное. Хобби совместные раскрывают личность друг друга с новых сторон.
Конфетка Искусственный Интеллект (127363) 1 месяц назад
Мои родители всю жизнь были вместе и им было хорошо и на лево не ходили
МАЗик Просветленный (30968) 1 месяц назад
Чем дольше вместе и выше духовное сближение, тем лучше и надёжней любовь. А те кому надоедает, они никогда не достигнут той высоты настоящей, крепкой любви.
... Просветленный (46739) 1 месяц назад
...ну вероятно, ты кому то не первый раз надоедаешь.