Даже как комплекс, потому что это даёт неуверенность и постоянно пытаюсь поправлять их, хотя прическа это вообще последнее чего люди стесняются и парятся. Они никак не ложатся нормально,я парень если что
Мне обычно помогает мицеллярный шампунь Чистая Линия, волосы становятся "пушистыми". Еще один немалый плюс данного шампуня - им можно мыть волосы чаще чем обычно и проблем с волосами не будет. Звучит как реклама