Никогда не могу нормально уложить волосы, люди парятся обычно на счет тела, лица, но у меня единственная проблема волосы

Каэдахара Кадзуха Ученик (18), на голосовании 4 дня назад
Даже как комплекс, потому что это даёт неуверенность и постоянно пытаюсь поправлять их, хотя прическа это вообще последнее чего люди стесняются и парятся. Они никак не ложатся нормально,я парень если что
Голосование за лучший ответ
Александр Вис Мыслитель (7824) 1 месяц назад
Попробуйте сделать себе ужасную по вашему мнению прическу и через стеснение и стыд проходить так весь день, это поможет побороть навязчивые мысли
Мыслитель (7002) 1 месяц назад
Мне обычно помогает мицеллярный шампунь Чистая Линия, волосы становятся "пушистыми". Еще один немалый плюс данного шампуня - им можно мыть волосы чаще чем обычно и проблем с волосами не будет. Звучит как реклама