Икона 18 века как продать

Anna Danyalova Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Что значит « Пробированый мастер Кастромы? Иконописец
Голосование за лучший ответ
Щагол Гуру (2658) 1 месяц назад
если икона 18 века, то продайте её через частных коллекционеров, ищите в гугле людей коллекционирующих такое, затем найдите как с ними связаться и толкните ему, ну или в музей идите заплатят не плохо, хотя я бы оставил на потом
Alikhan Zhankin Оракул (50443) 1 месяц назад
Не гневи Бога! Отнеси в ближайший Православный Храм и вручи как дар Батюшке. И будет тебе Благодать в жизни и во всех твоих делах: здоровье, семья, учёба, работа, финансы и отдых!