Второе пространство сброс пароля

ГЕОРГИЙ ГОРДЕЕВ Ученик (151), на голосовании 6 дней назад
Решил поменять пароль от второго пространства. после выключения телефона ввожу верный пароль отвторого пространства но он не подходит хотя на 100% уверен что пароль верный
Есть какой-нибуть способ сброса пароля без потери данных?
Голосование за лучший ответ
картофельная залупа Профи (736) 1 месяц назад
второе пространство, сброс пароля, цель уничтожена
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221272) 1 месяц назад
Возьми блокнот с записанным паролем и сравни с тем, который вводишь.
ГЕОРГИЙ ГОРДЕЕВУченик (151) 1 месяц назад
Пароль верный я других поролей не ставлю и блокнот не помогает