Хватит ли бп на 400 ватт для gtx 1080 ti?

Вадим Сухоруков Ученик (96), на голосовании 6 дней назад
Всем привет,хватит ли моего бп на 400 ватт для gtx 1080 ti? Проц если не ошибаюсь 2690v3.Просто хочется взять а боюсь что сгорит а я не особо шарю за компьютерную тематику
Голосование за лучший ответ
Иноагент-экстремист Оракул (55933) 1 месяц назад
очень вряд ли
оптимально 750W на всё
ничего не сгорит, но ПК не будет запускаться
Вадим СухоруковУченик (96) 1 месяц назад
А какой бп посоветуешь из не дорогих?
Иноагент-экстремист Оракул (55933) Вадим Сухоруков, ну я не знаю о чем ты говоришь, т.к. ценник свой на все. Однако, я точно скажу, что никогда не стоит брать блоки неизвестных проиводителей, это чревато. Бери Chieftec, Thermaltake, Asus и т.д. При этом для тебя оптимально 750-850W, но можно и больше. Я советую Чифтек лично от себя.