Время игр
+4Майнкрафт Лошади из мода SWEM не двигаются
Я играю на 1 18 2
на фордже
ещё давно заметила,что мод SWEM (Star Worm Equestrian Mod) работает как-то странно
сама лошадь идёт,но анимация не работает
Причём с остальными действиями все нормально,то есть ест,спит и тп она как надо,а не в одной забаганной позе
я переустанавливала майнкрафт,вытаскивала моды,все равно не работает
играла на 1.20.1 ,там такой проблемы не было,подскажите пожалуйста,это можно как-то починить 🥲
роскомнадзор блокирует
ты играешь с шейдерами? вообще это честея проблема, попробуй отключить их. у меня сработало. но если тебе так нужен шейдер, то обнови геколиб и плейераниматор на более новые версии и все 👍🏻 будет